Фестиваль "Наши общие возможности – наши общие результаты"

26 ноября 2016 года прошел Фестиваль "Наши общие возможности – наши общие результаты" межрайонного совета директоров (МРСД) № 1, в который входят школы районов Хамовники, Арбат, Тверской и Пресня.

Мы присутствовали на площадке школы № 1253, где проходил гала-концерт открытие и фестиваль проектов "Учебный проект – старт в профессию." Учащиеся нашей школы принимали активное участие во всех мероприятиях, проходивших в этот день в школе.

Участники ансамбля "Раз, два, три" показали свой номер «Птицы» на открытии фестиваля.

Во время защиты проектов обучающимися из других школ наши учащиеся 9 класса участвовали в эксперименте «Индивидуальная минута человека».

Ученицы 5 класса Лукшт Станислава и Светлова Ирина защищали свой проект «Времена года в поэзии, музыке, живописи» на стендовой выставке.

За этот день ребята узнали много нового и интересного. По результатам фестиваля "Наши общие возможности - наши общие результаты" снят фильм о всех школах нашего МРСД (Арбат, Пресненский, Тверской и Хамовники).

Поддержим фильм голосованием!

Посмотреть и проголосовать за фильм (ВИДЕО №16) можно по ссылке