Итоги конкурса "Мировой хит на английском языке"

В рамках недели английского языка прошел конкурс плакатов «Известные актеры кино» среди учащихся 7-11 классов. Поздравляем наших победителей:

I место - Голощапова Анна, 8 класс

II место – Юрманова Мария, 10-Б класс, Тарасовы Лиза и Миша, 7 класс

III место – Маранова Соня, 11-А класс, Волошина Влада, 10-Б класс

Большое спасибо всем участникам конкурса, спасибо за очень интересные и оригинальные работы.

16 февраля в нашей школе прошел песенный конкурс «Мировой хит 2017». Каждый год мы приглашаем всех учащихся поучаствовать в конкурсе песни на английском языке. Это праздник всегда самый ожидаемый, самый интересный и занимательный. В этом году конкурс приурочен к тематике недели английского языка «Movie» Кинематограф.

Мы услышали саундтреки из известных фильмов и мультфильмов в исполнении учащихся школы. Все участники серьезно отнеслись к подготовке своих номеров и с достоинством выступили.

Наши победители:

1. Бедная Софья, 8 класс – победитель конкурса песни на иностранном языке «Мировой хит 2017», песня «Climb every mountain» из фильма «Звуки музыки»
  2. Лебедина Анастасия, 9 класс, награждена грамотой за самое позитивное исполнение песни «Can’t stop the feeling» из мультфильма «Тролли»
  3. Будзуляк Надежда, 10 Б класс, награждена грамотой за волшебство в исполнении песни из кинофильма «Давайте потанцуем»
  4. Кузнецова Анастасия, 11 А класс, награждена грамотой за креативное исполнение песни из кинофильма «Один дома»
  5. Дымарь Ева, 6 класс, награждена грамотой за оригинальность исполнения песни «Little party never kill nobody» из фильма «Великий Гетсби»
  6. Солдаткин Александр, 10 Б класс, награжден грамотой за самый романтичный образ при исполнении песни «Kiss me» из сериала «Дневники вампира»
  7. Илларионова Алиса, 7 класс, награждена грамотой за авторский перевод песни из кинофильма «31 июня»
  8. Балацкий Николай, 10 Б класс, награжден грамотой за неповторимость исполнения песни из кинофильма «Форест Гамп»
  9. Коноплева Вера, 10 Б класс, награждена грамотой за сценический образ при исполнении песни «Young and beautiful» из фильма «Великий Гетсби»
  10. Учащиеся 9 класса награждены грамотой за творческую импровизацию исполнения песни на английском языке «It’s party time».

Все участники молодцы! Желаем дальнейших успехов!