25 октября 2017 года в начальной школе состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию 1 четверти 2017 – 2018 учебного года.

Лучшим учащимся начальной школы были вручены дипломы, медали и грамоты: «За отличные успехи в учении», «За примерное поведение», «Чистая тетрадь», «Настоящему читателю», «Спортивные достижения»

Были подведены итоги конкурсов на лучший проект «Бабушка рядышком с дедушкой» и «Творческая осень». Ребята в стенах любимой школы создали выставку- праздник уникальных по замыслу и воплощению своих работ. Победители и призеры были отмечены Дипломами и сувенирами.

Во второй части праздничного сбора младшие школьники на интерактивном занятии «Минутки безопасности» в рамках профилактического мероприятия «Осенние каникулы» вместе с героем мультфильма, Светофорчиком, повторили Правила дорожного движения и ответили на 20 непростых вопросов по грамотному и безопасному поведению на улицах родного города.

Педагогический коллектив начальной школы уверен, что в любой опасной ситуации в период осенних каникул наши дети сумеют применить полученные знания.