27 декабря 2017 года в начальной школе состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию 1 полугодия 2017 – 2018 учебного года..

Были подведены итоги конкурсов «Экологическая мастерская Деда Мороза» и «Лучшая новогодняя газета и открытка». Победители и призеры были отмечены Дипломами и сувенирами.

Слова благодарности прозвучали в адрес учащихся 4 класса, которые провели торжественную линейку для ребят младших классов, посвященную Победе советского народа в битве за Москву в Великой Отечественной войне.

Билетами в ГБПОУ «Воробьёвы горы» на игровую программу и спектакль « Волшебный сундук » и « Белоснежка и семь гномов» были награждены лучшие учащиеся начальной школы.

Ребята повторили правила безопасного поведения на массовых праздничных мероприятиях, водоёмах, а также правила пользования пиротехническими средствами во время зимних каникул.