8 марта

В преддверии Женского дня 8 Марта в школе прошел конкурс «А ну-ка, девочки!», в котором приняли участие учащиеся с 5-11 класс. Девочкам предстояло пройти разнообразные конкурсы, а также представить «домашние заготовки».

Праздничное мероприятие открыли команды своим приветствием и представлением. Все творчески подошли к презентации, жюри и зрители услышали много песен и шуток, увидели оригинальные танцы и костюмы.

После домашнего задания каждая команда проверила свои знания в области этикета и кулинарии: сервировали стол, отвечали на интеллектуальную викторину.

А за окошком же весна, все просыпается и расцветает! Люди достают легкие вещи, выбирают ярче наряды! Наши девочки тоже представили от каждой команды весенний образ: создали платья своими руками, а параллельно с дефиле плелись косы для конкурса причесок. Гармония, стиль, дизайн, вкус, красота – это то, что мы увидели в итоге.

А душа поет, как соловей! Закрывал праздник конкурс - караоке известных песен. Выбирать репертуар не пришлось, для каждой команды была песня – сюрприз. Этот звонкий аккорд завершил наш праздник, вся школа подпевала девочкам.

Жюри конкурса убедилось, что наши девочки умеют прекрасно танцевать, петь , отвечать на самые каверзные вопросы и находить выход из любой ситуации. Благодаря своей артистичности, невероятной сообразительности, ответственности, с достойностью пройдя сквозь все препятствия команды получили грамоты в разных номинациях, а победителем стали: средннее звено – 7 класс, старшее звено – 11 «Б» класс. Поздравляем наших девочек!