День Защитника Отечества

Есть в нашем календаре даты, которые нам особенно дороги. Среди них почетное место занимает Государственный праздник Российской Федерации - День Защитника Отечества!

Праздник, который стал для нас символом мужества, беззаветной любви к Отчизне, готовностью к самопожертвованию во имя её защиты. Этот день - дань уважения всем поколениям героического воинства нашей страны.

В рамках этого праздника в школе прошли мероприятия: Торжественная линейка, уроки мужества, спортивный праздник в начальной школе, «А ну-ка, парни!» среди учеников 9-11 классов.

Ребята, участвующие в конкурсе, своеобразной полосе препятствий, доказали, что они сильные, смелые, умные, дисциплинированные, красивые, обладающие ловкостью, юмором, смекалкой, волей к победе. А именно такие парни составляют красу и гордость Российской армии. Болельщики - все наши девушки, боевые подруги. Их аплодисменты и бурная поддержка были показателем того, что ребята справились с заданиями.