Окружной фестиваль «Эстафета искусств - 2015»

Поздравляем ансамбль учащихся 11 класса и его руководителя Скученкову Л.И. с победой в номинации «За исполнительскую культуру» в жанре «Эстрадный вокал» на Окружном этапе фестиваля «Эстафета искусств-2015».

Поздравляем ансамбль учащихся 11 класса и его руководителя Скученкову Л.И. с победой в номинации «За исполнительскую культуру» в жанре «Народное пение» на Окружном этапе фестиваля «Эстафета искусств-2015».

Поздравляем старшую группу (8-11 кл.) хореографического ансамбля «Раз, два, три» и его руководителей Романову О.А. и Романова В.Н. с присвоением звания «Лауреат городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств-2015» в номинации «Танцевальный жанр».

Поздравляем учащегося 11 класса Нехая Адама и педагога Махрова И.А. с присвоением звания «Лауреат Гран-при городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств-2015» в номинации «Художественное чтение».