Окружной театральный фестиваль «Событие-2014»

Школьный театр «Раз, два, три» со спектаклем «Ее друзья» по пьесе В. Розова (режиссер – заслуженная артистка РФ Мануйлова И.В., педагог по вокалу – Ковкова Н.Д., педагог по танцу – Романов В.Н.) стал Лауреатом фестиваля «Событие-2014».

Школьный театр «Раз, два, три» со спектаклем «Ее друзья» по пьесе В. Розова (режиссер – заслуженная артистка РФ Мануйлова И.В., педагог по вокалу – Ковкова Н.Д., педагог по танцу – Романов В.Н.) стал Лауреатом фестиваля «Событие-2014».

Как лучший спектакль фестиваля «Событие-2014» спектакль «Ее друзья» был заявлен на Театральный фестиваль «Театр, где играют дети», а также, как и в прошлом году, был признан лучшим в номинации «Спектакль малой формы» и награжден Дипломом 1-й степени.

20 мая 2014 года спектакль был показан на профессиональной площадке известного московского театра Школа Драматического Искусства.