Окружной театральный фестиваль «Театральный Олимп-2014»

Школьный театр «Раз, два, три» со спектаклем «Ее друзья» по пьесе В. Розова (режиссер – заслуженная артистка РФ Мануйлова И.В., педагог по вокалу – Ковкова Н.Д., педагог по танцу – Романов В.Н.) получил Гран-при фестиваля.

Окружной театральный фестиваль «Театральный Олимп-2014»

Школьный театр «Раз, два, три» со спектаклем «Ее друзья» по пьесе В. Розова (режиссер – заслуженная артистка РФ Мануйлова И.В., педагог по вокалу – Ковкова Н.Д., педагог по танцу – Романов В.Н.) получил Гран-при фестиваля.

Грамотами фестиваля были отмечены многие исполнители ролей:

- в номинации «За лучшее исполнение главной женской роли» - Романова А. (роль Люси);

- в номинации «За лучшее исполнение главной женской роли» - Десятова Е. (роль Анны Григорьевны);

- в номинации «За лучшее исполнение главной женской роли» - Васькович У. (роль Светланы);

- в номинации «За лучшее исполнение главной мужской роли» - Кузьменко К. (роль Дмитрия Павловича);

- в номинации «За лучшее исполнение роли второго плана» - Алпатова Т. (роль Оли);

- в номинации «За лучшее исполнение роли второго плана» - Лазишвили М. (роль Тани);

- в номинации «За лучшее исполнение роли второго плана» - Рогов И. (роль Володи);

- в номинации «За лучшее исполнение роли второго плана» - Сытенко О. (роль Ирины Игнатьевны);

- в номинации «За лучшее исполнение роли второго плана» - Шепелевич О. (роль Валентины Васильевны).

Как лучший спектакль фестиваля «Театральный Олимп-2014» спектакль «Ее друзья» был направлен на городской тур фестиваля, где получил высшую оценку – Гран-при-2014.