Поздравляем победителей!

4 сентября 2014 г. театральный институт им. Б.Щукина совместно с Городским методическим центром Департамента образования провел городской фестиваль-конкурс чтецов "О, великий, могучий, правдивый и свободный русский язык..."

Поздравляем победителей!

4 сентября 2014 г.  театральный институт им. Б.Щукина  совместно с Городским методическим центром  Департамента образования провел городской фестиваль-конкурс чтецов "О, великий, могучий, правдивый и свободный русский язык...". На него были приглашены победители окружных конкурсов прошлого года. Почетным Председателем  конкурса являлся Народный артист СССР Василий Лановой. Приветственное слово участникам на открытии произнес зав. кафедрой мастерства актера заслуженный деятель искусств, профессор  П.Любимцев. Выдержав высочайшую конкуренцию 140 лучших чтецов Москвы, участники школы № 123 одержали заслуженную победу : ученик театрального 11-б класса Адам Нехай стал Лауреатом 1-й Премии, а ученик 4-го класса Петр Слюсаренко – Лауреатом 2-й Премии в своей возрастной категории. Лучшие чтецы  (А.Нехай в том числе) получили право выступить на закрытии конкурса 5 сентября. Почетные грамоты победителям вручали проректор института, профессор Оссовская М.П., профессор  кафедры сценической речи А.М. Бруссер и методист городского методического центра Комиссарова Л.Г.

Желаем нашим победителям дальнейших творческих удач!