Поздравляем школьный ансамбль «Легкое дыхание»

21 сентября 2015 года школьный ансамбль «Легкое дыхание» стал Лауреатом II степени Городского конкурса-фестиваля песен на иностранных языках «Melodies of Friendship».

Конвэй Софья стала Победителем в номинации «Приз зрительских симпатий».

Целью Фестиваля было развитие лингво- и социокультурной компетенций учащихся посредством приобщения их к музыкальной иноязычной культуре. Звучали песни на английском, немецком и французском языках. Выступления состояли из социокультурного комментария, видео-поддержки. Наши ребята продемонстрировали хорошее английское произношение, артистизм исполнения, замечательные вокальные данные и сценическую культуру.

За подготовку участников Городского конкурса-фестиваля песен на иностранных языках наши преподаватели Буйновская Леся Степановна и Ковкова Наталья Давидовна награждены Дипломами.