Школьный театр «Раз, два, три» на фестивале «Театральный Олимп-2015»

Школьный театр «Раз, два, три»

на фестивале «Театральный Олимп-2015»

Поздравляем школьный театр «Раз, два, три» и режиссера-постановщика, заслуженную артистку РФ Мануйлову И.В. с присуждением Гран-при фестиваля «Театральный Олимп-2015» за спектакль «Свадьба в Малиновке»!

Помимо театральных коллективов были вручены награды и отдельным выдающимся исполнителям. Так, учащиеся нашей школы одержали победу в следующих номинациях:

• «За лучшее исполнение главной женской роли» - Анна Романова (10 кл.), Ирина Соколова (10 кл.);
  • «За лучшее исполнение главной мужской роли» - Адам Нехай (11 кл.), Дмитрий Триумфов (10 кл.), Владислав Гришин (10 кл.), Алексей Рогов (8 кл.), Никита Деревяшкин (10 кл.);
  • «За лучшее исполнение роли второго плана» - Василий Парфенов (11 кл.).

Поздравляем ребят и Ирину Владимировну Мануйлову с триумфальным выступлением на фестивале и желаем творческого роста и вдохновения!