РЕОРГАНИЗАЦИЯ ШКОЛЫ

Уважаемые родители!

в форме присоединения к Государственному бюджетному образовательному учреждению высшего образования «Российский институт театрального искусства – ГИТИС».

Уважаемые родители от решения каждого из вас зависит будущее нашего школьного сообщества. Присутствие каждого из вас на конференции очень ценно, просим вас перенести свои дела и стать участниками нашего мероприятия.

Мы ждем вашего активного участия в обсуждении всех вопросов . На чаше весов – будущее наших детей!

Администрация школы.